Стоматолог Чорный Станислав Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Чорный Станислав Владимирович

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 849 дн. назад
13 отзывов
Чорный Станислав Владимирович - фотография
стоматолог-ортопед
Стаж: 22 года
Опыт 22 года
25 работ в портфолио
15 сертификатов

Услуги стоматолога

(6)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
Установка бюгельного протеза
Установка мостовидного протеза
Еще услуги

Чорный Станислав Владимирович: портфолио (25)

Отзывы о докторе
(13)

Рейтинг: 4.5
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 849 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Доброе время суток! Хочу выразить своё почтение и искреннюю благодарность лечащему врачу стоматологу - ортопеду Чорному Станиславу Владимировичу. Так случилось, что во время моего лечения, когда мне были установлены импланты, ушёл в отпуск стоматолог-ортопед Чорный С.В., который мною был заранее выбран для лечения. Мне был рекомендован другой врач-ортопед С.Б.С., где позже я очень пожалел о своём согласии. Во время протезирование у этого врача чувствовалось боль, дискомфорт и какая-то не рабочая обстановка. У меня остался не приятный осадок от общения с этим врачом - С.Б.С., его лечением, подходом к пациенту, а самое главное - крайне недоволен качеством работы. У меня был сложный случай, я находился в стрессовом состоянии, где после плохого состояния я пришёл к стоматологу - ортопеду Станиславу Владимировичу Свою работу врач проводил на высоком профессиональном уровне, очень уверенно. Вот этому врачу полностью можешь довериться. Не заговаривать зубы, а их грамотно лечить. Это важно! Понравилось его умение отвечать на любой вопрос, очень корректен, тактичный, вежливый и внимательный в общении, умеет слышать пациента. Всё по делу и по факту, никогда не было никаких неловких моментов, осложнений, а это можно отметить как показатель высокого профессионализма доктора. Только благодаря этому высококвалифицированному специалисту, обладающий большим опытом работы, высокой ответственностью и профессионализма, я остался довольным качеством работы, а также обслуживанием в клинике. В наше время это редкие качества. Ведь этот доктор выкладывается по полной на 100%, а всё своё рабочее время, не считаясь с личным временем, он тратит на пациента, отсюда у него отличный результат. Можно сказать, что врач - профессионал с большой буквы. Мне есть с чем сравнивать, я наблюдался и консультировался у разных врачей с высшими категориями в современных клиниках, и могу уверенно сказать, что этот доктор - один из лучших стоматологов - ортопедов в Москве Для себя я уверен, что принял правильное и взвешенное решение, потратил не зря своё время и финансы на здоровье и красивую улыбку. И результат заслуживает ожидания, мои шикарные зубы уже не отличить от настоящих, конструкция стала надёжнее, а зубной ряд намного красивее! Мне бы хотелось дать простой совет, всем кто собирается проходить лечение в клинике и выбрать конкретного врача: объективно изучайте всю информацию на всех сайтах интернета, а также реальные отзывы, а не заказные, необъективные, накрученные на некоторых сайтах, где оценка не соответствует профессионализму врача. В помощь вам рекомендации друзей, знакомых, сарафанное радио. Важно пообщаться с врачом, посмотреть его в работе и, конечно, Клинику. Всем рекомендую этого замечательного врача, реально с золотыми руками, который любит свою работу и своих пациентов. Хочу пожелать Станиславу Владимировичу и всем порядочным людям крепкого здоровья, счастья, процветания и благополучия на долгие годы! Всем добра! 2021 С наилучшими пожеланиями, Владимир Владимирович Т.
25 апреля 2023 г.
От лица всего коллектива нашего центра благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие. Мы рады заботиться о Вашем здоровье и всегда готовы помочь. Не забывайте посещать профилактические осмотры. С пожеланиями всего наилучшего, команда Smile-at-Once.
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Я обратилась в клинику в октябре 2019 года, когда была в полном отчаянии от возрастной потери жевательных зубов с обеих сторон. Я думала, что меня ждёт печальная перспектива немолодых людей - ношение съёмных протезов, преимущественно жидкая пища, проблемы с ЖКТ и смех "в кулачок". Но в "Smile-at-once" мне подарили надежду и уверенность в том, что зубы (хоть и не волосы) могут "вырасти" снова. Клинику мы выбрали, тщательно изучив все возможные отзывы в интернете, и, честно, немного волновались. Но все сомнения улетучились почти сразу: очень доброжелательные администраторы на ресепшен, беседа с индивидуальным менеджером (у меня - замечательная Оксана Николаевна) и примерный расклад по времени, перспективам и цене лечения. Очень спокойно, доброжелательно, без какого-либо давления или саморекламы! Если бы мне что-то не подошло или не понравилось, я могла бы просто уйти. Но не ушла! И попала в руки замечательных докторов-профессионалов: хирург-имплантолог - Жиленко Евгений Николаевич (до сих пор удивляюсь, как он сумел справиться со всеми жуткими проблемами моих оставшихся зубов и дёсен), ортопеды - Самбуев Баир Сергеевич (он ставил адаптационные протезы) и Станислав Владимирович Чорный (он поразил меня своей тщательной, выверенной, утончённой работой с протезированием и с моим ужасным прикусом). Врачи-профессионалы с достаточным опытом работы, имеющие авторитетные сертификаты и прошедшие специальную подготовку - первое и главное достоинство клиники! А ещё: 1. Первоначальная диагностика и анализы 2. Снимки КТ и установка имплантатов в соответствии с ними. 3. Возможность поставить оригинальные имплантаты Nobel Biocare (один из лучших и надежных брендов в современных технологиях, на каждый из них выдают сертификаты). 4. Долговременное сервисное обслуживание (возможность необходимого ремонта или даже замены имплантата или протеза) и гарантии самой клиники. Всё это для меня очень важно в нашей такой беспокойной и непостоянной жизни. И да! Это недёшево... Но жизнь, её качество, молодость и красота (подтверждаю: это дополнительный бонус имплантации, особенно с биологически правильно восстановленным прикусом) дороже!
21 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
После второго посещения клиники до сих пор пребываю в шокирующем недоумении. При первом приёме всё понравилось, иначе бы второй раз не пришла. При первом посещении мне сделали КТ, затем Беспалов Р.Д. провёл детальный осмотр моих зубов, пригласил для консультации Чорного С.В., Чорный С.В. осмотрел мои зубы, особо внимательно осмотрел зуб на который предполагалось поставить коронку, дал согласие на установку коронки, после чего мне составили поэтапный план лечения. Но когда я пришла на приём к Чорному С. В., чтобы установить коронку согласно плану лечения, начались странности. Чорный С.В. категорично заявил, что устанавливать коронку нет причин, затем начал весьма грубо "осматривать" все мои зубы, явно пытаясь их расшатать. На моё возмущение, недоумённо ответил: "Не мешайте, я делаю осмотр. Для меня с вашими зубами работы нет, но я хочу вам написать план лечения, указав какие зубы надо удалить, а на их место установить импланты". Затем пригласил Беспалова Р.Д., который зайдя в кабинет, на каждое слово Чорного С.В., стал согласно кивать. И теперь выходило, что мне требуется отнюдь не 1 коронка и 2 импланта, а 12 имплантов: по одному через зуб. Видя моё недоумение, Чорный С.В. сказал: "Вы пока выйдите, мы цены согласуем, после чего вас проинформируем". И как мне подобное понимать? Это, что развод на импланты? Или эти два "врача": Чорный С.В. и Беспалов Р.Д. по жизни неадекватны?
16 августа 2018 г.
Уже год хожу к Чорному Станиславу Владимировичу.Он очень внимательный и вежливый человек
25 апреля 2023 г.
Ольга Леонидовна! Мы очень сожалеем о вашем негативном опыте с нашими врачами. Данные врачи более в клинике не работают. С уважением, команда Smile-at-Once.
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Ура! Благодаря колоссальной работе моего врача Чорного С. В. у меня теперь снова красивая улыбка. Я пришла потому что у меня почти под основание не было четырёх передних зубов. Станислав Владимирович восстановил их мне полностью и через две недели у меня целые зубы были. Я очень рада что нашла такого замечательного врача и клинику рут. Теперь только к вам и вся моя семья уж точно.
7 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Моя еда давно была однообразна, а на застолье я не мог попробовать все блюда. После посещения клиники Рутт, все поменялось. Сейчас я доволен, что могу без проблем отведать блюда, которые просто не мог пережевать. Сейчас у меня протезы, но нет ощущения чужеродности, выглядят со стороны нормально и комфортно в ношении. Думаю на свой век я забыл о проблемах с зубами. Хочу поблагодарить Станислава Владимировича за профессиональный подход к делу ортопедии и к каждому пациенту в частности. Спасибо.
16 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось как в клинике рут обращаются с пациентами, такая забота и внимание не часто встречается. Я обратилась к ним по отзывам знакомых, у меня полностью не было зубов, мой врач Чорный С. В. восстановил мне нормальную функцию жевать. Я очень рада что попала к такому внимательному врачу, Станислав Владимирович установил мне импланты и позже металлокерамический протез. Я очень благодарна за ваше терпение и качественную работу.
15 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Случилось у меня большое горе, сломался протез -был ремонтирован не один раз и уже ремонту больше не подлежит. На помощь мне пришел стоматолог Станислав Владимирович со стоматологии Рутт на Дмитриевской. Он предложил сделать съёмное протезирование. Буквально за два посещения, я была с новыми зубами)) Протезы удобные, пищу употребляю любую без ограничений, уход не сложный. В своём пожилом возрасте я вновь обрела настоящие зубы! Спасибо огромное доктору.
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии Рутт делала несъемное протезирование. Стоматолог ортопед Станислав Владимирович тщательно и не торопливо провел весь курс протезирования. На современном оборудование совершенно безболезненно и без лишних примерок проходило протезирование. Замечательный специалист и его работа заслуживает пять с большим плюсом!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Протезирование зубов
    Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽
    Виды протезов
    Еще услуги